您当前的位置:车主之家 > 车型大全 > 起亚 > 东风悦达起亚 > 狮跑

狮跑经销商推荐
当前城市:
[切换城市]

更多>> 狮跑实拍图片
更多投诉>> 狮跑投诉

热门投诉

  • 东风悦达起亚2013款狮跑有瑕疵,厂家不给处理

    我2014年6月11日在深圳弘宇汽车销售服务有限公司购买一台2013款狮跑轿车,由于导航有问题,修了3次也没修好,还把中控台框边缘接触部位(如图)弄破损4处,4S店态度蛮横,不承认是他们搞坏的,多次交涉无果,无奈10月3日将车开回锦州(车在锦州用)。开回锦州...[详细]

    车主之家网友 | 2016-10-03 10:13 | 辽宁-锦州 | 投诉类型:车身及电气 2 1
  • 狮跑车有瑕疵

    今年6月11日在深圳弘宇起亚4S店购买一台2013款狮跑汽车,由于导航有问题,修了3次也没修好,而切把中控台框下边缘接触的内室弄破损4处,3处较严重,我多次与弘宇4S店连系,不给修理不给赔付,向起亚厂家反应,也不给处理。2014年10月把车开回锦州(这车在锦州...[详细]

    车主之家网友 | 2015-03-03 15:00 | 辽宁-锦州 | 投诉类型:车身及电气 1 0
  • 不到一年引擎盖车漆开始剥落

    购车不到一年,车引擎盖车漆就出现个别细小脱落斑点,且越来越多,目前已比较明显,出现多处剥落点,露出白色底漆,在我的黑车上特别明显。[详细]

    车主之家网友 | 2015-02-02 14:03 | 山东-青岛 | 投诉类型:车身及电气 1 0
  • 起亚汽车青岛华安汽车公司不守承诺欺骗客户

      本人于5月3日在青岛华安汽车销售服务有限公司购买了一辆起亚狮跑型汽车,价格为12.88万元。因青岛5月15日---20日为车展日。购买时4S店承诺车展期间不会降价,降价将补差价,当时4S店大厅也有宣传广告牌子,牌子上明确注明“车展政策提‘钱’享,买贵补差...[详细]

    车主之家网友 | 2014-04-06 16:54 | 山东-青岛 | 投诉类型:服务 1 1
  • 狮跑2013年2月的故障,变速箱异响,到现在还没有处理结果

    在别的网站已经有过投诉,但是问题一直没有解决,希望在这里能得到解决。 2010年6月份买的起亚狮跑2.0GLS手动,3万多公里的时候当车速到80-100之间保持匀速时变速箱出现呜呜的啸叫声,开始也没有怎么在意,后来声音越来越大,开到82000多公里后,啸叫声更大了...[详细]

    车主之家网友 | 2013-04-04 16:54 | 江苏-常州 | 投诉类型:变速箱 1 0
更多点评>> 狮跑口碑
车友评分:70
622 位网友点评
外观造型:
32分 162
舒适度:
28分 157
性能操作:
28分 159
售后服务:
24分 151

同级别车型排名97

我来点评

最新点评

用户名 标题 评分
您还可以浏览
销量详情 更多>>

8月份销量: --辆

2017年销量: --辆

累计销量: 359909辆

在销量排名: --

车型对比
    车型对比
    网络警察 返回顶部 关于我们 | 联系我们 | 加入我们 | 手机版 | 网站地图 | 车商通 | 分站加盟
    版权所有:车主之家(www.16888.com) 法律顾问:广东鼎方律师事务所
    备案号:粤ICP备06021273号 电信与信息业务经营许可证号:粤B2-20080314
    深圳30年网络信息杰出贡献企业 深圳电子商务协会监事单位 深圳四川商会理事单位