您当前的位置:车主之家 > 车型大全 > 丰田 > 一汽丰田 > 皇冠
因国内未发售/未量产发售,所以暂无车型报价,我们会在第一时间内更新,请你继续关注。

皇冠经销商推荐 [切换城市]
当前城市:

更多>> 皇冠实拍图片
更多投诉>> 皇冠投诉

热门投诉

  • 在南宁广缘丰田4S店(厢竹大道12号)

    2020年12月19号在南宁广缘丰田汽车4S店更换后刹车碟刹车片1付共花了3373元车在用一个星期发现刹车碟有裂缝,我打电话发图片给4S店,他说有现货车开过去随时更换,因为我住址离南宁200公里,过几天我开车3个小时到南宁广缘丰田4S店里想更换来回400公里,过几天...[详细]

    ts_6040aea403dbe | 2021-03-04 19:35 | 广西-南宁 | 投诉类型:刹车系统 2 0
  • 车子严重异味

    车子买了四年了 用了无数种方法去除异味 结果还是去不了 车上永远存在一股臭味 真怕会对身体造成伤害老婆孩子一坐上车就头晕 希望能得到解决[详细]

    小 强 | 2019-10-10 20:58 | 广东-揭阳 | 投诉类型:车身及电气 4 1
  • 丰田新皇冠,转向有异响

    2015年10月份购得丰田皇冠2.5时尚版,首保后就发现偶尔会有打方向有异响,第二次保养时反应过,4S店推测可能是刹车皮不平导致,一直到现在14000KM后此问题还未解决。[详细]

    裕环(TVI)轴承-运 | 2016-05-30 17:03 | 广东-东莞 | 投诉类型:转向系统 7 6
  • 皇冠维修3万多元后,车身脱漆4S店不负责

    本人在于2月17将车送至4S店维修,之前在九寨沟发生一次单车事故,导致风扇,水箱,中冷器的损坏要更换新的,到今天3月22号车子都没修好,4S店的答复是中冷器没有到货,其他的都已更换并修好,之前我也联系很多次4S店和通用的客服,可是都没有给我一个答复什么...[详细]

    车主之家网友 | 2016-03-22 12:29 | 重庆-重庆 | 投诉类型:车身及电气 4 6
更多点评>> 皇冠口碑
车友评分:82
3131 位网友点评
外观造型:
15分 23
舒适度:
15分 22
性能操作:
15分 21
售后服务:
14分 20

同级别车型排名5

我来点评

最新点评

用户名 标题 评分
您也许还想看看
车型对比
    车型对比
    网络警察 返回顶部 关于我们 | 联系我们 | 加入我们 | 手机版 | 网站地图 | 好卖车 | 分站加盟
    版权所有:车主之家(www.16888.com) 法律顾问:广东鼎方律师事务所
    备案号:粤ICP备06021273号 电信与信息业务经营许可证号:粤B2-20080314
    深圳30年网络信息杰出贡献企业 深圳电子商务协会监事单位 深圳四川商会理事单位